Адрес

г. Ковров, улица Дегтярева, 4

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–20:00, сб,вс 8:00–16:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Аполлония-Ковров расположена в г. Коврове и находится по адресу: улица Дегтярева, 4. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (49232) 7-12-77. Стоматологическая клиника - Аполлония-Ковров окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Аполлония-Ковров?

График работы: пн-пт 8:00–20:00, сб,вс 8:00–16:00

Где находится Аполлония-Ковров?

Адрес компании:

г. Ковров, улица Дегтярева, 4

Как связаться с компанией Аполлония-Ковров?

Связаться с представителями компании Аполлония-Ковров вы можете по телефону: +7 (49232) 7-12-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Аполлония-Ковров невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
15.12.2022
07:01

Нина

Выбирала по интернету. Понравился прием, отношение к клиентам. Стоматология чистая, большой выбор услуг. Не было проблем записаться к врачу. Обращалась для отбеливания зубов. Результатом довольна, получила хорошие рекомендации от врача. Буду рекомендовать знакомым.
05.12.2022
10:56

Карина

Очень современный стоматологический центр, приветливые доктора и обслуживающий персонал , удобство записи на прием. Лечение было быстрое и качественное. Врач работу выполнил отлично, процедуру провел с анестезией, прекрасный специалист. Во время приема чувствовала себя нормально и комфортно, посещением довольна.
20.11.2022
09:00

Наталья

Огромное человеческое спасибо всей клинике в целом, и замечательному врачу - Котовой в частности, за отличную работу и доброжелательное отношение к пациентам. Была очень любезна и внимательна, выслушала все мои пожелания и опасения (с детства боюсь визита к стоматологу), а сам процесс лечения оказался совершенно безболезненным. Дай вам Бог здоровья, а нашему городу - побольше таких очаровательных высококлассных специалистов.
05.11.2022
10:41

Антонина Геннадьевна

В стоматологию пришла по рекомендации. Была на приеме у Судьевой Елены Ивановны. Она рассмотрела со всех сторон мою проблему, провела тщательный осмотр. Доктор спасла мне два зуба, с которыми обещали большие проблемы, за что ей огромная благодарность. И далее планирую проходить лечение только у этого врача. Желаю всему персоналу Аполлонии дальнейшего развития, успехов и благодарных клиентов.
03.11.2022
12:17

Виктория

Стоматолог внимательно меня выслушала, проявила внимательный подход и вежливость. При обращении к стоматологу мне важна, в первую очередь, честность врача в оказании услуг, чтобы он не навязывал ничего лишнего. Все прошло очень хорошо, без боли, нервов и страха. Процесс заживления прошел хорошо.
25.03.2021
11:27

Татьяна

Большое спасибо Котовой А.В. за качественное и внимательное лечение, чуткое отношение к пациентам, полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Доктор, который берется за трудные случаи, и все получается отлично! А. В. возвращает не только здоровье зубам, но и желание улыбаться
26.01.2021
16:43

Ирина

Услугами довольна, лечение эффективное и безболезненное. Лечила кариес сразу на нескольких зубах, в том числе сложный на резце. Хорошая анестезия, современное оборудование, никакого дискомфорта во время лечения не испытала. Пломбы качественный и хорошо поставлены, они не чувствуются и не мешают. После нескольких посещений у меня теперь здоровые зубы и без больших денежных затрат.
24.01.2021
19:06

Андрей

Пришел доктору Котовой по рекомендации моих друзей. На приеме она все разжевала, рассказала, проконсультировала по ценовой политике, я очень довольна. Профессиональный специалист, приятный в общении человек, у нее хорошая аура, она располагает к себе и доходчиво все объясняет.
03.06.2017
18:57

Алексей

Клиника крутая! В смысле и красиво, и врач, которая меня лечила просто умница, очень внимательная и добрая, а главное все быстро (глазом не успел моргнуть, хотя собирался с духом долго, у кого болит зуб, меня поймет!) и качественно. И что еще не мало важно, по деньгам дешевле всех вышло, приценялся до этого в трех местах, по телефону одно, по факту в два раза дороже, ну и разворот на 180 градусов, как говорится! не приятно это очень, а здесь, как сказали, так и вышло. Хочу выразить свою благодарность клинике и персоналу, остались только приятные воспоминания от посещения этой стоматологии, да и обстановка там, какая-то добрая. Так что еще раз СПАСИБО, приду еще и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете.